Удобство
Проходимость
Отзыв:

Очень надежно и удобно

03.08.2013
Germany
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Складывается одной рукой, маневренная
Недостатки: маловаты колеса
Удобство
Проходимость

Детская коляска Peg-Perego Venezia была нашей единственной коляской на все случаи жизни, с рождения и до момента, как дочке она перестала быть нужной.
Мы получили ее в подарок сюрпризом от друга семьи, так что не было возможности выбрать цвет. Но все прочие качества коляски меня полностью удовлетворили.
Коляска является трансформером, и одинаково хорошо подходит как новорожденному младенцу, поскольку ее спинка раскладывается в идеально ровную поверхность без малейших намеков на углы, так и для хорошо сидящего малыша. Вообще спинка откидывается в три положения и это удобно, если ребенок усныл на прогулке - можно легко и незаметно опустить спинку.
Мне была очень удобна цельная перекидная ручка - коляску можно катить одной рукой, а также везти ребенка как лицом к себе (это было важно моей дочке), так и лицом вперед.
Четыре пары сдвоенных колес оказались достаточно удобными и хорошо проходимыми даже по гравию и песчаной дороге. В сугробах правда мы ее не пробовали, у нас другой климат.
Коляска складывается и раскладывается одной рукой, что тоже очень удобно. Весит относительно немного и ее возможно самостоятельно занести в лифт или погрузить в стандартный багажник машины.
Вообще говоря один уже только факт, что коляску мы эксплуатировали в течении трех лет каждый день, а потом передали эстафету другому малышу и он тоже в ней вырос, говорит о том, насколько эта вещь удобна и надежна. В "нашем" детстве это была самая популяная модель, однако она продается и сейчас и может оказаться удобным вариантом.