Отзыв:

Рядовой крем, не портит - и ладно

03.08.2013
Germany
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Симпатичная упаковка
Недостатки: Не выполняет заявленные функции

Производитель обещает, что применение данного крема обеспечит разглаживание морщин на коже рук, будет глубоко питать кожу. Крем содержит составляющие растительного происхождения - разглаживание морщинок на коже рук, глубокое питание кожи и говорит о том, что крем содержит компоненты растительного происхождения - масла подсолнуха, кунжута, сои, винограда, рапса, ядер кокоса. Хоть на хлеб мажь, честное слово.

Конечно, красивые слова, которые гладко входят в уши покупателя и нравятся ему - конек любой успешной в маркетинговом смысле компании-производителя. Поэтому пропустим все, что обещает нам Yves Rocher и посмотрим, что на самом деле происходит.

Крем достаточно плотный, может показаться, что несколько маслянистый и жирноватый. Но впитывается достаточно быстро и совершенно не оставляет после себя жирности на руках. Пахнет слабо, запах слегка лекарственный, и быстро выветривается.

Насчет питания - сказат трудно, определенно то, что содержится в креме, должно оказывать на кожу определенное воздействие. Но честно говоря, я никакого эффекта не обнаружила. Насчет разглаживания морщин - не могу скаать, пока ими на руках не страдаю.