Отзыв:

Шуба и женщина

17.03.2017
Дата: 17.05.2017
Достоинства: Качество и красота
Недостатки: Не нашла пока

Шуба и женщина... На эту тему можно поэмы сочинять. Женщина у которой нет шубы, может долго и нудно рассуждать о том, как это не модно.

Эти высказывания на самом деле являются неправдой. Женская шуба, это всегда классика. Если она не розового или ядовито-зеленого цвета конечно. Нет более органичного существа в мире, нежели женщина в шубке, которая ей нравится.

Это всегда очень привлекательно и удобно. В наших провинциях, где температура посреди степи, достигает 30-40 градусов и это все с ветром, вопрос покупать или не покупать шубу, вообще не стоит. Мы их покупаем. Другое дело, где нам их покупать? У нас шубы дороги.

За хорошей покупкой лучше ехать в Москву. Тогда, когда заканчивается сезон и можно гарантированно рассчитывать на скидки и поучаствовать в распродажах. В этом году я сделала выгодную покупку в магазине "У Александра" на рынке Садовод.

Это крупный магазин с огромным выбором шуб,- норка, писец, мутон, соболь, бобрик, магазин где в буквальном смысле разбегаются глаза. Если бы не заботливые продавцы, которые тебя усадят, напоят чаем или кофе и ненавязчиво посоветуют то, что вам по-настоящему идет, то вполне можно было бы мне растеряться там от великолепия и разнообразия.

Результат- купленная шуба по очень хорошей скидке и в подарок к ней ремень. Там еще были кролики из меха и перчатки, но я выбрала ремень. У себя, за эти деньги я бы никогда шубу не купила. Осталась очень довольна.