Отзыв:

Немецкий друг

17.03.2017
Дата: 18.03.2017
Достоинства: Качество, надежность, честность.
Недостатки: Пока не увидела.

Отто вообще мой любимец, среди европейских магазинов, филиалы которых находятся у нас в России.. Именно с ним я поняла что такое настоящая немецкая честность и качество. Это мой самый первый магазин. В котором я сделала по интернету. Выбрала нужный размер, разобравшись с нюансами. Они на 10-8 размеров отстают от наших, то есть если у меня 52 размер, то там надо выбирать 42-44. Ни разу не ошиблась. Понравилось еще то, что были все размеры обычно и даже 68-е наши, там они были как 58. Сделала заказ. Доставку сделала по почте, наложенным платежом. Пришло достаточно быстро. Свою первую покупку я боялась брать,- вдруг брак? Но нет. Все оказалось качественным. Особенно люблю брать там труселя по 10 штук сразу комплектом и ночные рубашки по три штуки. Вещи качественные и долго носятся.

Потом покупала и пляжные полотенца с сумками. Все крупное, добротное из отличного хлопка. Достались мне и пара скатертей из распродажи винного и красного цвета. Неубиваемые. Очень красивые и легко отстирываются. Они у меня 3-й год уже. Есть миленькие вещички, которые стали моими любимыми. Вот такой шарфик например.