Отзыв:

Польза и радость

17.03.2017
Дата: 21.04.2017
Достоинства: Реальная польза
Недостатки: Не обнаружено

У меня очень болезненный ребенок, поэтому я стараюсь находить всевозможные способы поднять наш слабый иммунитет. Летом спасает море, солнце и свежие фрукты, а вот осенью и весной дела обстоят хуже. Мы посоветовались с нашим педиатром и я решила давать ребенку курс витаминов два раза в год.

Подбирала витамины достаточно долго, тщательно изучала полки в аптеках. Хотелось, чтобы содержание полезных веществ в таблетке было максимальным и чтобы состав был натуральным, а не сплошной химией. В итоге остановилась я на Витрум Кидс.

В упаковке находится тридцать таблеток в виде медведиков светло-розового цвета, они приятно пахнут клубникой. Сын у меня тот еще привереда, к лекарствам относится с подозрением, но эти витаминки ему сразу полюбились)) Мы пропили курс осенью и вот сейчас пьем весенний курс, я купила уже вторую пачку Витрум Кидс. Вывод следующий: болеть мы стали намного меньше, наконец перестала преследовать вечная сопливость)) Помимо садика отдала сына на спорт, теперь плаваем, иммунитет позволяет. Считаю, что в нашем суровом климате просто необходимо подпитывать ребенка такими витаминами.

Магазин "У Александра" (Москва, рынок Садовод, 14-й км МКАД, 5 павильон Линия Д 25)
    Аудиокнига "Легкий способ бросить курить", Аллен Карр
    Интернет-магазин одежды Отто.ru