Отзыв:

Шпроты Ревельские отличного качества из Эстонии

12.09.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Качественный продукт
Недостатки: -
40 рублей по акции

Недавно купила пару баночек отличных эстонских шпрот. Такие шпроты не часто встретишь в продаже. Но прибалтийские консервы всегда радуют свои высоким качеством. Порадовало это качество и на этот раз. Небольшая жестяная баночка в 160 граммов, удобно открывается с помощью ключа, приятный дизайн упаковки синего цвета. В составе копчёная килька или салака (70%), соль и растительное масло. Продукт не содержит ГМО, что радует. Банку удобно открывать. На вид очень ровные рыбки небольшого размера, очень плотные, красиво уложены брюшками вверх. Консервы порадовали не только привлекательным внешним видом, но отменным вкусом – в меру копчёные, в меру солёные, не ломаются и не крошатся, удобно брать из банки, все одинакового размера, как на подбор. Получаются отличные и вкусные бутерброды. Я особенно люблю делать такие бутерброды со сливочным маслом, с долькой лимона и листочком петрушки – пальчики оближешь. Рекомендую обратить внимание на эту марку. Покупала в Пятёрочке по акции, цена около 40 рублей.