Отзыв:

Бальзам для волос от Белиты, который порадовал

12.09.2013
Дата: 01.07.2014
Достоинства: Отличное соотношение цена-качество
Недостатки: -

В предыдущем отзыве я написала свои впечатления от шампуня на термальной воде от известного белорусского производителя Белита Витэкс. Это замечательная недорогая серия, которая порадовала меня своим качеством и ценой.

В пару к шампуню я приобрела бальзам для волос «Тройной эффект». Объём баночки 450 мл, цена чуть больше шестидесяти рублей. Бальзам также как и шампунь имеет очень приятный нежно-арбузно-фруктовый аромат. Такой свежий аромат гигиенических средств всегда радует в жаркое летнее время. Бальзам обычной, «бальзамной» консистенции, нежно-голубого оттенка, отлично сочетается с шампунем этой же серии. Волосы после его применения легко расчёсываются, он абсолютно не жирнит волосы, а делает их более послушными и блестящими. Также как и шампунь, бальзам может использоваться ежедневно. У меня, правда, не возникает необходимости в ежедневной помывке волос, и я пользуюсь этими средствами пару раз в неделю. Результатом довольна, поэтому могу рекомендовать к покупке. Эти оба средства универсальны и комфортны в применении, подходят для волос всех типов.

В составе бальзама имеются силиконы, экстракты пивных дрожжей и масла абрикосовых косточек, лимонная кислота.