Отзыв:

Шоу, которое дает шанс настоящим талантам!

20.04.2014
Дата: 28.04.2014
Достоинства: Интересно + захватывающе + поднимает настроение
Недостатки: Не обнаружено

Я просто обожаю это шоу и прямо горжусь тем, что оно сделано в Украине.

Наиболее обожаю смотреть кастинги - кроме талантливых людей там всегда попадаются еще и чудаки, которым хочется, чтобы их показали по телевизору, и это как-то забавно. Кого только не встретишь! Помню, например, девушку, которая говорила, что она в прошлом была Элвисом Пресли. И вообще, когда хочу поднять себе настроение - то ввожу в поисковик название этого шоу и "чудаки" или "смешные номера".

Также мне очень импонируют ведущие - всегда подбирают классных людей. Очень нравился Влад Яма в этой роли - его детский потешный смех и совершенная непосредственность! Очень жаль, что в сезоне, который показывают сейчас, если не ошибаюсь - 5, его нету - не хватает. Игорь Кондратюк - как самый серьезный ведущий шоу. Слава - самая добрая, не раз она плакала, когда были такого плана номера. Вот сейчас в шоу Вячеслав Узелков - как по мне, не совсем на своем месте.

Номеров, которые запомнились, действительно очень много. Рада, что это шоу раскручивает простых людей, дает им шанс стать известными и развиваться в своем деле, не закапывать свой талант.

Если вы еще не смотрели это шоу - рекомендую пересмотреть эту позицию)

Максим
написал 29 апреля 2014 в 08:55

Хорошая передача. Тоже смотрю

grifonn
написал 29 апреля 2014 в 10:37

Не один раз смотрел это шоу, и всегда получал массу удовольствия. Да, как много талантов, о которых мы не знаем, и как хорошо, что теперь у них появился шанс.

HDFNTKM36
написал 29 апреля 2014 в 19:22

Да есть где разойтись.

Camea2002
написала 30 апреля 2014 в 00:27

Жаль, что только у вас показывают.

privet
написала 1 мая 2014 в 11:00

смотрела много смешных видео!)) какие туда люди приходили, обхохочешься

mielena
написала 7 мая 2014 в 16:40

Мне иногда кажется, что некоторым особям приплачивают чтобы они то пели, то танцевали. Причем каждый год ходят на кастинги. Ну очень смешно, до слез. Причем судьи так с иронией и добротой выносят свои вердикты. Я этап где кастинги люблю больше всего. А так с эфиров больше всего мне понравилась пятилетняя девочка с Днепропетровска - Диана Козакевич, которая рассказывала истори - прозу, и вот не помню в эфире или она на кастинге рассказывала она про бабушку, как внучка пообещала бабушке найти годы молодые. Весь зал плакал, ведущая плакала, судьи плакали. Я сама расплакалась. Очень хорошо. Я уверена надо больше таких передач, причем для детей делать отдельные шоу.

Bamby
написала 15 июля 2014 в 19:30

Я особенно люблю смотреть кастинги :)))

v1987
написала 16 мая 2014 в 10:47

Люблю только отборочную часть, ее смешнее всего смотреть

написал 18 мая 2014 в 16:24

Смотрела некоторые выступления на ютуб)

Тишь
написала 15 июля 2014 в 16:45

сейчас они уже не очень интересные стали))......

написал 17 июля 2014 в 08:21

сколько у вас подобных программ :)