Отзыв:

Качественный пластырь первой медицинской помощи "СанБант" спасет вас летом

20.04.2014
Дата: 22.06.2014
Достоинства: отлично держаться, не отклеивается, в упаковке сразу 10 штук
Недостатки: нету

Пластырь "СанБант" мне сразу понравился, во-первых, своим дизайном. На упаковке нарисована веселая симпатичная панда, и все это на голубом фоне (а это мой любимый цвет). Вот как выглядит коробочка. в которой находятся эти пластыри.

Также на передней стороне нарисован логотип фармацевтической компании Leon-Farm в виде головы льва. Всего в упаковке находится 10 пластырей. Вот такая гормошка)

Спереди они выглядят вот так - то есть там снова нарисована пандочка синим контуром, указан размер пластыря - девятнадцать миллиметров на семьдесят два миллиметра и конечно же фирма "Сан Бант".

На задней стороне уже указано намного больше информации. Написана дата производства и конечная дата использования пластыря, указан регистрационный номер и серия, импортер, производитесь. Кстати, срок годности всего пять лет - согласитесь, это долго, что говорит о качестве товара. Также указано, что сам пластырь нужно накладывать на чистую и сухую кожу, а хранить их в сухом и прохладном месте.

Вот так выглядит сам пластырь.

Как видите, он сам по себе бежевого цвета, прекрасно приклеивается к ноге и держится. Как-то я покупала другой фирмы пластыри, и они были прозрачные - так они буквально через две минуты, а то и через минуту отлетали. Открывается этот пластырь. как и все остальные - нужно отклеить дополнительные две бумажки.

Как видите, в середине самого пластыря находится подушечка, которая накладывается на рану или мозоль, который нужно уберечь от соприкасания с обувью или одеждой.

Так как у меня вечно проблемы с ногами, в запасе у меня всегда есть такая коробочка пластырей. Очень неприятно, когда не могу найти именно эту фирму, потому что она меня как раз всем устраивает. Как оказывается, не все пластыри хороши и не все хорошего качества. И тут дело как раз не в цене. Нужно просто пробовать, щупать, клеить и только после этого делать для себя выводы, хорош продукт или нет. Этот пластырь я снова-таки первый раз увидела в сети магазинов АТБ, но потом видела еще и в других магазинах. Советую вам, если вы его увидите, обязательно попробовать ним воспользоваться.