Отзыв:

Порошок "Gala" поможет прекрасно отчистить любую поверхность (+фото до и после)

20.04.2014
Дата: 23.06.2014
Достоинства: Прекрасно чистит
Недостатки: Если пользоваться ним без перчаток, кожа начинает печь

Хотела написать отзыв о средстве, которым постоянно пользуюсь - порошок для чистки "Gala". Кроме эффективности средства мне еще нравится сама упаковка и ее дизайн. Она голубого небесного моего любимого цвета, посредине написано название марки, внизу нарисовано поле с цветочками с надписью "весенняя свежесть", а вверху показано, что может почистить этот порошок. Вот как выглядит упаковка.

Сверху от наклейки черным цветом указана дата производства порошка, а сзади написано, что срок годности этого средства два года с даты производства.

Всего в упаковке пятьсот грамм порошка или полкилограмма.

Сверху есть дырочки, через которые порошок и сыпется.

Можно снять верхнюю крышечку и проверить, сколько у вас осталось порошка. Чтобы это сделать, нужно подковырнуть эту крышку ножиком.

Мне нравится слоган этого чистящего средства, да и вообще фирмы. Если перевести его на русский, он уже будет не так в рифму, но смысл тот же: "Отменный результат без переплаты". Он тоже написан на упаковке. Этот слоган я очень часто слышала по телевизору и даже запомнила мелодию, которая была под него - так часто крутили эту рекламу :)

Изготовитель порошка - компания ООО "Проктер энд Гембл Украина" в городе Орджоникидзе, Днепропетровской области, Украине.

Хранить средство нужно в закрытом помещениях при температуре от нуля до тридцати пяти градусов по Цельсию и относительной влажности не больше девяносто пяти процентов.

Порошком я чищу грязные поверхности - умывальник, духовку, варочную поверхность, кастрюли, кафель и так далее. Вот наочно покажу, как почистила "Галой" варочную поверхность.

Чтобы это сделать, нужно сначала нанести порошок на варочную поверхность и потереть.

После этого нужно смыть водой и протереть. Вот что получилось.

Как видите, порошок прекрасно справился со своей задачей.

Этот порошок нельзя использовать вперемешку с другими чистящими средствами. Также указано предостережение - не мыть ним продукты и кожу) У меня после порошка начинают печь руки. Это конечно значит, что в нем многовато химии. Но чтобы руки не болели и кожа не страдала, нужно одевать перчатки, чтобы что-то нормально почистить без время своему здоровью.

В общем средство хорошее - рекомендую!

написал 24 июня 2014 в 13:45

не встречала такой у нас, возьму на заметку

Vesna
написал 29 июля 2014 в 18:23

у меня тоже всегда есть дома подобное средство