Отзыв:

Румяна Spirit Natural - полезный аксессуар в вашей сумочке (+много фото)

20.04.2014
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Хорошее оформление; качество; яркий насыщенный цвет
Недостатки: Не нашла

Где-то год назад я была очень загорелась покупкой этих румян. Они мне просто запали в сердце. Во-первых, мне жутко понравился их дизайн. Сами румяна находятся в футлярчике, верхняя крышка которого золотистого цвета, в емкость, где находятся сами румяна и кисточка - черного. На верхней крышке написано название румян "Spirit Natural". Вот как они выглядит.

Согласитесь, выглядит как-то эффектно и богато, на него приятно смотреть и приятно брать в руки. Когда открываем сами румяна, то видим, что там также находится зеркальце.

Сами румяна по размеру совершенно невелики - около семи с половиной сантиметров. То есть могут спокойно влезть в любую косметичку или сумочку.

В набор входит хорошая кисточка, которой можно растушевывать и наносить румяна. Действительно видно, что она сделана качественно: ворс не выпадает, густой, пластмассовая ножка цела и невредима до сих пор - у некоторых наборах они почему-то долго не живут. Может, все дело в аккуратном использовании конечно, но качество материала - тоже играет в этом деле не последнюю роль.

Она вложена во второе отделение.

Футляр очень удобен в использовании, так как стоит в том положении, в котором ты его поставишь. Захотел накрасится, поставил футляр - и спокойно делай свое дело)

Сами румяна идут яркого бордового цвета. Сзади написан номер румян - №604-01. Вот как они выглядят наочно.

С этими румянами нужно быть очень осторожным, чтобы не переборщить, потому что цвет яркий и очень насыщенный. Немного больше порция - и это уже не украшение. А наоборот уродование. Румяна для того и созданы, чтобы придавать лицу легкий румянец, если у вас нету собственного или перед этим нанесен полный арсенал макияжа. То есть они должны освежать лицо, а не делать его картиной Репина "Приплыли".

Я конечно же советую вам приобрести такие румяна себе, так как они не только создают прекрасную изюминку в макияже, которая придает лицу свежести, а и становятся полезным аксессуаром в вашей сумочке, которая всегда придет вовремя на помощь!!