Отзыв:

Жидкий крем "Тот самый настоящий" сделает кожу нежной и мягкой(+фото до и после)

20.04.2014
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Нравится его жидка консистенция; приятный запах; быстро впитывается и еще кое-что (подробнее в отзыве)
Недостатки: Не нашла

Крем для рук, который мне тоже удалось использовать носит название - жидкий крем для рук "Тот самый Настоящий!". Забавное название, как по мне. Привлекло внимание в нем то, что он жидкий, захотелось попробовать. Сам тюбик пластмассовый белого цвета небольшой по размеру - около восьми сантиметров в длину и четырех в ширину. На передней стороне доминирует бердовый и розовые оттенки, преходящие друг в друга и нарисован логотип - красивая ручка с длинными ноготками на зеленом фоне. Вот эта передняя сторона.

На задней стороне указано, что крем предназначенный для увлажнения, питания и смягчения кожи рук. Он может использоваться как для быстрой помощи рукам, так и для каждодневного ухода за руками. Фирма-изготовитель - компания ООО "Амальгама Люкс" в городе Николаев, Украине. Хранить крем нужно при температуре от нуля от плюс двадцати пяти градусов по Цельсию и относительной влажности воздуха не более семидесяти градусов.

Выпускается этот крем аж с 1960 года :) Долговато уже :) Если еще есть на рынке продукции, значит неплохой.

Масса тюбика 20 миллилитров. Продукция изготовлена в соответствии с ДСТУ 476:2007 и ТУ У 24.5-00333902-013-2001. Дата конечного использования указана на конце тубы. Указан также адрес сайта и номер телефона, по которому можно обратиться, если вдруг возникнут какие-то вопросы.

Крышка крема откручивается достаточно легко, а когда закручена, то хорошо фиксируется, а это говорит о том, что продукт будет хорошо сохраняться.

Сам крем действительно жидкой консистенции, белого цвета, очень приятного ненавязчивого легкого запаха, который как-то трудно описать. Вот ка кон выглядит.

Теперь разотрем его немного массажными движениями по всей площади руки.

Крем прекрасно впитывается, очень быстро, не оставляет жирного блеска и вообще ощущения жирности.

Создает прекрасный эффект. Действительно после него кожа рук мягкая, нежная, к ней приятно дотронуться, не чувствуется сухость.

В общем крем мне очень сильно понравился, кожа рук его прекрасно восприняла, пользовалась я ним больше на ночь - намазывала руки перед сном, а наутро - нежная красивая кожа.

Советую попробовать!