Отзыв:

Бальзам "Лип Айс" яблочко сделает ваши губки мягкими и нежными

20.04.2014
Дата: 23.06.2014
Достоинства: Прекрасно защищает как от солнца, ветра, так и зимой от морозов; без красителей
Недостатки: Не нашла
17,20 грн

Косметикой в обычной жизни я пользуюсь не каждый день, но вот гигиеническая помада - обязательный аксессуар, который нужно использовать минимум два раза в день, если не чаще. Летом, если на улице стоит большая жара, макияж течет, но губы все-равно постоянно нужно увлажнять гигиенической помадой или бальзамом для губ. Фирма "Лип Айс" мне в этом помогает. На этот раз я взяла "Яблочко" - упаковка в соответствующем дизайне - нарисованы зеленые яблоки, на самой помаде оно тоже присутствует, и название фирмы (ее логотип) тоже в зеленом цвете.

Сзади упаковки указана вся нужная информация. Указана масса помады - 4,5 грамма. Изготовитель - Ментолатум Компани в Великобритании. Представитель в России и в Украине, а также в Белоруссии - компания "Дельта Медикел". Срок годности три года с даты производства, которая указана на дне тубы.

Сама помада выглядит вот так.

Верхний колпачок тщательно запечатан наклейкой, которую нужно оторвать.

Чтобы добраться до содержимого, помаду нужно раскрутить.

Всего бальзама для губ вот столько.

Стоит помада не так уж и дорого, если учитывать сколько пользы она приносит - 17,20 гривен. Ее можно использовать, как основу под декоративную косметику, что я делаю всегда. Перед тем, как нанести какой-то другой блеск или помаду, я всегда мажу губы бальзамом, и только потом уже другой. Вообще эта гигиеническая помада защищает губы от солнца, ветра, низких температур (то есть в морозы зимой), она действительно увлажняет губы и делает их более мягкими, дарит им ощущение свежести. После горячего душа я всегда ощущаю сухость на губах, и именно перед сном тоже обязательно смазываю губя этой гигиенической помадкой, чтобы на утро они были мягкими и красивыми и не выглядели сухими.

Что важно. Так это то, что помада не содержит красителей, как вы сами увидели, она белого цвета. Хранить ее нужно в темном сухом месте, то есть подальше от прямых солнечных лучей.

Есть несколько видов этого бальзама: яблочко, клубничка, дынька и вишенка. Я вот только пробовала яблочко и дыньку. Яблоко мне нравится больше.

Рекомендую обязательно пользоваться гигиенической помадой перед нанесением других помад и попробовать эту фирму - она должна вам понравится!