Отзыв:

Сайт не стоит вашего внимания! Почему? Подробнее в отзыве.

20.04.2014
Дата: 26.08.2014
Достоинства: Не обнаружено
Недостатки: Много

Где-то около месяца назад я начала активно изучать сайты платных отзывов и столкнулась с таким сайтом, как otzivo.ru. Тогда я еще не особо смотрела на то, популярный сайт или нет, насколько часто его можно встретить в поисковике - тогда я просто констатировала для себя факт - ура, здесь платят за отзывы! Но на этом сайте я не остановилась и начала искать дальше, сравнивать и вот к каким выводам пришла.
Во-первых, сайт не особо примечательный, дизайн простоват и в нем полностью отсутствует какой-то свой характер или изюминка, ничего особенного.
Во-вторых, мне не понравилось, что запрещено писать о мошенничестве, заработке в сети и партнерских программах. Если человек пришел к вам работать на сайт, значит его в первую очередь интересует эта информация. Ведь часто еще остаешься на каких-то сайтах работать, если тебе самому интересно читать то, что там пишут. А согласитесь, это востребованные темы.
Третье, если обьект отзыва старше 1 года, за него не начисляется вознаграждение или на усмотрение администрации. Но я больше склоняюсь к тому, что ничего не заплатят. А ведь есть и прекрасные фильмы, и вещи, которым год, два, три, но они пользуются спросом и читателям интересно узнать о них отзывы потребителей.
Минималка для вывода аж 300 рублей - как по мне, как-то многовато. Если отзыв подходит по параметрам. То за него могут заплатить от 1 до 30 рублей. За 1000 просмотров вам заплатят всего лишь 30 рублей. Благо, что хотя бы деньги начисляются за каждый просмотр.
В общем сравнив его с другими отзовиками, я пришла к выводу, что этот сайт не стоит моего времени.

Camea2002
написала 26 августа 2014 в 23:21

Спасибо, и не буду даже смотреть.

donna
написала 26 августа 2014 в 23:36

Жесткие условия

MilanaCole
написала 27 августа 2014 в 00:05

Сайт ужасный. Модерация у них бывает и по два месяца. Набрать минималку нереально, отзывы требуют только о новинках, максимум за отзыв мне платили рублей 7-8, за некоторые вообще ничего. Я его давно забросила.

saron
написала 27 августа 2014 в 21:52

Два месяца?! Можно считать, что он не рабочий :)

написал 27 августа 2014 в 00:18

Слышала о нем, не стала регистрироваться

BanAnna
написала 27 августа 2014 в 02:22

Уж очень много плохого о нем говорят
А люди там работают? Много их?

Neeo
написала 27 августа 2014 в 06:46

Да увы.. сайт "умер", раньше платили и за просмотры, и бонус был, сейчас говорят - выбрать надо.. да и вообще так себе условия стали

ima
написал 27 августа 2014 в 07:01

Тоже ушла от туда.

Хиппа
написала 27 августа 2014 в 17:05

Не стоит времязатрат...

Vesta
написала 27 августа 2014 в 21:13

Спасибо за информацию. Я там зарегистрировалась, но ничего не написала. Теперь наверно и не буду..
Еще там попала на один отзыв (негативный) об одном моем любимом писателе, так вот автор не то что негативно отзывался о нем- это ладно, у всех свое мнение, но просто переходил на личности, типа все кто это читают-тупые и никогда не читали классику итд. Я была возмущена просто тоном автора и заметьте никто не забанил это "произведение", которое к тому ж с ошибками было. Извините , накипело.

написала 28 августа 2014 в 00:31

Вам тоже спасибо за информацию.

saron
написала 27 августа 2014 в 21:51

Вообще-то, я предпочитаю читать отзывы, где люди уже поработать на сайтах успели и деньги вывели или нет (на мошенников напоролись), но вы правы - есть сайты, которые сразу отпугивают.

написала 28 августа 2014 в 00:32

Отредактировано 28.08.2014 в 00:32

Я понимаю, такая же. Но тут даже прочитав условия - многое уже ясно.

Tangram
написал 28 августа 2014 в 10:49

Спасибо за предупреждение - обойду этот сайт стороной.

NatkaZ
написал 29 августа 2014 в 18:16

Я там тоже написала отзывы, но их так и не проверили, поэтому быстренько их скопировала на другие сайты

написала 29 августа 2014 в 22:06

Да, неприятно конечно.

Neeo
написала 30 августа 2014 в 14:15

Он вообще платит сейчас? я сначала там писала, а как они объявили типа просмотров не будет, так и забросила

написала 31 августа 2014 в 00:23

Честно говоря, даже не знаю. А много вы там написали? Лучше работать на проверенных сайтах, хотя я понимаю, сама такая, люблю изучать что-то новенькое :)

Nadya Smith
написала 4 сентября 2014 в 10:59

Оказывается, сейчас столько подобных сайтов! Всех и не упомнишь! =)

написала 4 сентября 2014 в 13:02

Это точно :)

Lilandra13
написала 12 сентября 2014 в 15:08

Я тоже пишу отзывы на разных сайтах. Но описываемый Вами, к счастью, мне не попадался. Чудовищные там условия, на мой взгляд. Во-первых, 30 р за 1000 просмотров - дешевле просто не бывает. Во-вторых, объекты младше 1 года...тогда писать-то не о чем. Потому что потребителям они становятся известны чаще после хоть какой-то раскрутки, а не не сразу.

mielena
написала 16 сентября 2014 в 00:25

Отредактировано 16.09.2014 в 00:25

Не слышала. да теперь и слышать о нем не хочу. Предупрежден - значит вооружен

marica
написала 28 сентября 2014 в 01:40

Спасибо, буду знать.

Хочу Всё Знать
написал 30 мая 2015 в 18:39

Странно, как можно писать отзыв только о новинках? То есть, не пользуясь год - два? Купил, пибежал домой и строчи отзыв, пока не устарело. Нет, не понимаю.