Отзыв:

Отличные черные тени для глаз

20.04.2014
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Прекрасно наносятся и смотрятся на веке
Недостатки: После них руки еще долго отмываются

Почти каждая девушка, наверное, делала себе стрелки на глаза в макияже. Я не исключение. Всегда я это делала с помощью карандаша, а потом увидела, как моя подруга делает это с помощью черных теней и решила попробовать делать так сама. В конце концов я выбрала черные тени Flormar, которые находятся в красивом белом футлярчике. Вот как выглядит сам футлярчик. Наполовину верхняя крышка прозрачная, чтобы вы сразу видели, какой товар вам предоставляют.

Открывается он легко, также, впрочем. Как и закрывается - одним щелчком. Закрывается плотно, просто так они не рассыпятся, не выпадут, не повредятся.

Когда открываем, видим, что площадь самих теней достаточно большая, и их хватит надолго.

На тенях есть логотип в форме буквы F в кружочке, только я там уже тени использовала, поэтому его не совсем видно. Также, если вы заметили, есть маленькое зеркальце. По размеру оно конечно совсем крошечное, но если у вас сумка клатч и большие пудреницы или зеркальца некуда ложить, это как раз прекрасный вариант, так как по ширине они примерно 4 сантиметра. Согласитесь, малюсенькие :)

Также хочется отметить, что верхняя крышечка может стоять в любом положении - в том, в котором вы ее поставите и вам удобно будет делать или подправлять макияж. Думаю, в нашем случае скорее подправлять.

Кстати, замечу, что это черные тени, но с легкими блестками - в этом небольшое преимущество перед черным карандашом. Вот он.

Видно, что насыщенность теней зависит от того, сколько ты их наложишь. Потом учтите, что их нужно растушевать, чтобы они не осыпались и прекрасно держались на ваших веках.

Также на самом футлярчике указано. Что тени изготавливают в Турции - зарубежные. Их срок годности - 5 лет. Номер цвета теней 004. Масса составляет пять грамм.

В этих тенях мне все нравится (цвет и то, что они блестят. Как смотрятся на самом веке, как ложатся и растушёвываются), единственное, что мне не нравится, так это то, что после того, как ними накрасишься, все руки в черных тенях и после макияжа еще долго нужно отмываться (пальцы, ногти, кисточки).

А вообще на веке они смотрятся прекрасно и больше подойдут девушкам и женщинам, которые хотят подчеркнуть свои большие глазки, обвев верхнее и немного нижнее веко.