Отзыв:

Куда без Балбеса, Труса и Бывалого?

20.04.2014
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Актерский состав; мелодии
Недостатки: Не обнаружено

Написать "рекомендую этот фильм к просмотру тем, кто его не смотрел" - невозможно, потому что таких людей, которые его не видели, наверное, не существует!

Бессмертная троица, которая запомнилась уже на всю оставшуюся жизнь, будет еще не раз радовать глаз и слух - Трус, Балбес и Бывалый - куда же без них?

Эти бессмертные мелодии, которые напеваешь при хоррошем настроении. И столько ж раз видели этот фильм, а если попаду на него по телевизору, оставляю этот канал и смотрю его снова, потому что сразу вспоминаю позитивные эмоции.

Еще люблю включать этот фильм как фон для какой-то работы - делаешь что-то по дому, уборку, к примеру, и заодно слушаешь, что там происходит на экране. Не надоедает.

Актеры конечно играют обалденно, сейчас комедии тоже хорошии, но это другое, здесь показано немного другое - время, в котором я росла, в котором проходило именно мое детство!

Удивительная Рядом
написал 9 января 2016 в 01:07

Вечная классика.

nastyhka
написала 9 января 2016 в 06:04

Хоть и смотрено уже сто раз, а пересматривать всегда смешно и интересно. Фильм хорошо, как и все у Гайдая.

Tangram
написал 9 января 2016 в 07:31

Наверняка полно подростков пятидесяти оттенков серого, не подозревающих о существовании этой комедии.

donna
написала 16 января 2016 в 09:08

Я тоже смотрю и ностальгирую

Avramenko1
написал 5 февраля 2021 в 18:09

Там очень подходящая музыка.