Отзыв:

Помада от L`Oreal для вечернего макияжа

20.04.2014
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Красивый оттенок + стойкая
Недостатки: Пахнет химией

Помада, на которой золотистыми буквами было написано Claudia Schiffer - оказалась сделанной всего лишь фирмой L`Oreal. И сколько я не искала, а официальной информации о том, что Клаудиа Шиффер действительно рекламировала эту помаду, не нашла. Значит это просто надпись для нас красивых, но никак - не умных? Ну в общем дело совсем не в этом. Расскажу о том, понравилась ли мне помада. Вот как она выглядит.

Сзади указан код и сказано, что помада сделана в Италии.

Если отклеить эту наклейку, то на ее обратной сторона написано, что сделана эта помада фирмой L`Oreal. Открывается она легко - всего лишь нужно приподнять колпачок.

А потом раскрутить, как любую помаду. И перед нами открывается шикарный оттенок.

Мне он очень нравится. Он темно-бордовый с блестками. Правда, помада пахнет какой-то химией, и это минус. Кстати, номер оттенка указан сверху на колпачке.

Это у нас №709.

Нанесла на руку для наглядности, чтобы было понятно, как вообще помада смотрится.

На руке не очень это видно. Может, еще качество фото подкачало, но на губах она смотрится шикарно. Цвет очень яркий и привлекательный, правда, для яркого и вечернего макияжа, специально подобранный под сумочку, например.

Когда я пользовалась этой помадой, то всегда обводила контуры губ еще карандашом, о котором я напишу в своем следующем отзыве. Чаще всего я использовала эту помаду, когда мне нужно было пойти на день рождение вечером, в какой-то ресторан - при вечернем освящении она смотрится очень красиво - ярко и насыщенно. А вот просто на день - она уже как-то не подходит. Как говорится, эту помаду просто так "не оденешь" - нужно тщательно продумать, под что она будет смотреться и раскрываться на все сто процентов. Кстати, держится на губах она долго и не стирается, даже потом стереть ее с губ сложновато, что еще раз говорит о ее стойкости.

Может, я бы и пользовалась ею чаще, если бы не аромат и подозрение, что там достаточно много химии. А так - помада хорошая и стойкая, прекрасный приятный сверкающий цвет. Поставлю этой помаде четверочку. В принципе - можно.