Отзыв:

Иногда на шопинге можно даже заработать!

20.04.2014
Дата: 02.05.2014
Достоинства: Советы в области моды
Недостатки: Все слишком умные

Еще одно украинское шоу - "Богиня шопинга". Повезло участницам, которые принимают в нем участие. Все, что нужно сделать - это взять 2 тысячи гривен, пройтись по киевским бутикам и на эти деньги сделать себе наряд на заданную тематику.

Половину шоу занимает показ, как одна из участниц ходит и выбирает себе одежду, а в это время ее выбор комментирует ведущий Данила Грачев и дополнительные соведущие Дантес и Алексей Дурнев.

Потом девушка дефилирует перед другими участницами, которые ей выставляют оценки. В конце недели победительницей становится участница, у которой наибольшее количество баллов.

Шоу забавное, но иногда соведущие и ведущие строят из себя сильно умных, впрочем как и участницы.

Если есть свободное время и ничего другого нету, то вполне пойдет для убивания времени, но не больше. Конечно можно посмотреть, во что одевается "золотая молодежь", но чаще всего Грачев это сильно все критикует, так что особо присматриваться к этим вкусам не нужно, можно послушать советы ведущего и, возможно, почерпнуть для себя полезную информацию в области моды.

Я бы не поставила этому шоу и троечки.

usik
написала 3 мая 2014 в 00:06

Да уж, все вкусы разные, в том числе и в одежде, что одному хорошо, другому - нет. Вряд ли оценки могут быть объективными )

Bamby
написала 3 мая 2014 в 00:22

Это точно. Иногда смотришь на одежду людей, которые разбираются в моде и думаешь: "Что за ужасс!")

Удивительная Рядом
написал 3 мая 2014 в 00:39

Мне это напоминает передачу ВВС "Что не носить" (What Not to Wear). Там давали не гривны, а фунты стерлингов (что естественно), а потом долго объясняли участникам, что им на самом деле нужно носить, а затем очень придирчиво проверяли отобранное для покупок, отсеивали неподходящее, опять объясняли почему. Однажды пришёл мужичок, похожий на мешок картошки, из него сделали чуть ли не Джорджа Клуни одной одеждой и стрижкой :-))

verchi
написала 3 мая 2014 в 08:13

Есть похожая передача на СТС - "Снимите это немедленно". Там тоже из мешков картошки делают вазы с цветами. Но там участвуют только девушки

Bamby
написала 3 мая 2014 в 12:11

Да - да, я видела и ту, и другую передачу) Такого плана еще много передач, как мне кажется)

Natalia28
написала 3 мая 2014 в 09:00

да сейчас на телевидении большое количество похожих передач по данной тематике, я иногда смотрю.

privet
написала 3 мая 2014 в 10:01

да, таких передач стало очень много.

Shooik
написала 5 мая 2014 в 09:49

у нас тоже такое было шоу пару лет назад по тнт... не было популярным и его прикрыли...

написал 6 мая 2014 в 22:35

Видела наподобие шоу, на MTV еще вроде...когда его не закрыли