Отзыв:

Шоу абсурда на медицинскую тему

25.12.2014
Тамбов
Дата: 08.07.2020
Достоинства: нет
Недостатки: Ужасная ведущая, натурализм, похоже на балаган

Передача «Жить здорово!» с бессменной ведущей Еленой Малышевой идет на Первом канале уже много лет. Никто и не думает ее закрывать, несмотря на то, что я лично не знаю ни одного человека, которому безумное шоу, наполненное наглядными натуралистическими подробностями, нравится.

К примеру, буквально сегодня рассказывали о такой мужской проблеме, как простатит. Мы с дочерью сидели перед телевизором и завтракали, но после того, как на экране появился обгаженный, я извиняюсь унитаз, желание есть как-то исчезло. И это только цветочки. То женщину выставят в роли мужского достоинства, бойко отрезав у нее воротник водолазки (речь шла про обрезание), то торжественно вынесут в зал экскременты под прозрачным колпаком, то в подробностях расскажут об акте дефекации, то извивающихся червяков продемонстрируют. Это ужас какой-то и трэш. И такое безобразие показывают на Первом!

Малышеву я специалистом не считаю. Вроде как врач она, не знаю ее специализацию, но доверять ее мнению точно не стала бы, как и покупать ее супер диету за бешеные деньги. Она активно пропагандирует те или иные препараты, извлекая, надо думать, из этого определенную выгоду. Частый гость различных шоу, где глаголет истину, иногда такую белиберду несет, что уши вянут. Ну кто бы другой додумался назвать короновирус так: «чудо чудесное».

Вообще я считаю, что это неслыханное безобразие под названием «Жить здорово!» на Первом канале нужно прекращать. Безумная, странно одетая ведущая с горящим взглядом ничего, кроме недоумения не вызывает. Интересно, что о ней думают ее коллеги-врачи.

Astarta666
написал 8 июля 2020 в 17:07

Удивляюсь, как этот бред еще не прикрыли. Особенно после скандала с миллиардами и дворцом в Америке Малышевой

Matilda88
написала 10 июля 2020 в 04:55

у меня сама Малышева вызывает удивление. Иногда такая бестактная и какая-то странная женщина