Отзыв:

Не майонез, конечно, на на вкус нормальный

25.12.2014
Тамбов
Дата: 03.10.2015
Достоинства: Неплохой на вкус, дешевый
Недостатки: Есть химия в составе

В магазин "Ашан" хожу, к сожалению, не так часто, как мне хотелось бы, а жаль, потому что там можно купить много чего инересного за небольшие деньги. Продукты, выпускаемые под брендом "Каждый день" довольно приличные по качеству, а стоят совсем дешево. В этот раз я решила попробовать соус майонезный "Каждый день" "Деликатесный", стоил он не больше 40 рублей, а может быть и дешевле, потому что цена меня прямо таки потрясла (шучу).

Не могу сказать, что я рассчитывала на что-то феерическое, но продукты, которые я покупала раньше марки "Каждый день", в принципе, нормальные - молоко, сметана и т.д.

Соус тоже оказался ничего себе такой, ничего противного я в нем не увидела. Разве что консистенция мне показалась не такой густой, как у настоящего майонеза, но вкус приятный, очень даже приличный. Это нормально, так как это и не майонез, а всего лишь майонезный соус, так сказать, имитация.

Сделала с майонезным соусом салатик оливье, мужу и дочке понравился.

Состав я не рассматривала под лупой, потому что не собираюсь покупать продукцию "Каждый день" каждый день, уж извините за тавтологию, но изредка можно пользоваться, ничего страшного я в этом не вижу.