Отзыв:

Незаменимая вещь в преддверии летнего сезона и не только

25.12.2014
Тамбов
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Увлажняет, не оставляет следов на одежде, придает коже красивый эффект мерцания, экономичный расход
350 р

Всем доброго времени суток!

Сегодня я расскажу об одном замечательном средстве – лосьоне от Люмене с эффектом мерцания.
Люмене – прекрасная марка, давно уже зарекомендовавшая себя как качественная фирма. Я частенько покупаю себе что-нибудь от Люмене, лосьон с эффектом мерцания – мой маст хэв на начало летнего сезона.

Не знаю, как вас, но меня очень сильно раздражают мои белые незагорелые конечности, они выглядят неэстетично. Вот пока тело еще не успело покрыться легким загаром, подчеркиваю, легким, сильно загорать я не люблю, да и вредно, я и применяю мерцающий лосьон. Это не автозагар, совсем из другой оперы. Автозагаром пользуюсь очень редко, разве что салфетками, они равномерно наносятся. После атозагара у меня обязательно будут пятна и полосы.

Лосьон Люмене придает коже легкий эффект загара, к тому же на коже появляется красивый мерцающий блеск. В составе имеются мелкие блестки.

Когда кожа слегка загорит, то лосьон смотрится еще красивее, кожа мерцает.

Лосьон достаточно быстро впитывается. Не могу сказать, что моментально, но следов на одежде он не оставит. После применения советую помыть руки, потому что лосьон темного, оранжевого цвета, на руках могут остаться следы.

Смывается он как обычно, в душе, то есть применять его нужно каждый день, если вы хотите, чтобы ваша кожа выглядела ослепительно.

Я пользовалась в прошлом году все лето, расход очень экономичный, так как его много не надо. Цена, конечно, высоковата, но в магазине «Семь дней», где я обычно покупаю Люмене, на эту фирму часто бывают скидки.

В составе лосьона содержится арктическая морошка, неизменный компонент косметических средств Люмене. Он благотворно воздействует на кожу, придает ей ухоженный вид, увлажняет и предотвращает преждевременное старение.

Лосьон не содержит парабенов.