Долговечность
Отзыв:

Шорты почти задаром!

17.10.2013
Дата: 27.08.2015
Достоинства: Супердешево, отлично сшиты
Недостатки: В паховой зоне образуются небольшие складки
299 руб
Долговечность

Поехала я в торговый центр "Планета" купить себе куртку на осень. Но я же не могу ходить по отделам и смотреть только на куртки, глаза-то разбегаются и я попутно меряю все, что мне приглянется. Тем более если вижу слово "распродажа", или же "все по 499 руб" (к примеру).

В магазине Pull&Bear я заметила желтые шорты на распродажной стойке. Надо сказать, что желтый - мой любимый цвет, я к нему настолько неравнодушна, что просто не могу пройти мимо. Эти шорты висели в единственном экземпляре и к моей радости оказались моего размера. А еще больше меня порадовала цена 299 руб.

Шорты сшиты из джинсовой ткани, 100% хлопок. Они плотные, не тянутся. Сшиты очень качественно, аккуратно. Все строчки ровненькие, прям загляденье. По низу небольшие отвороты, а вверху сложная кокетка.

Шорты оказались мне впору, как на меня сшиты. Единственно, мне не очень понравилось как они сели в паховой зоне, образуются небольшие складки, я так не люблю. Но я решила, что за такую цену глупо не купить шорты, в конце концов буду носить их дома или на даче, если после стирки шорты не сядут как мне хочется. (Дома померила с маечкой - загляденье, сразу захотелось на море).

Этикетка была сплошь заклеена оранжевыми наклейками с историей изменения цены. Изначально шорты стоили 1699 руб. Затем 24.06.15 г их уценили до 1199 руб. С 22 июля шорты продавали по 599 руб. С 12 августа - по 399 руб. А с 21.08 уже по 299 руб, тут я их и настигла. Может стоило еще подождать и шорты отдали бы даром?

И кстати, на этой же этикетке указаны две цены в евро (на разных страницах этикетки). Не поняла к чему это. Может оптовая и розничная цены? Хотя для оптовой больно дорого. Загадка.

Ну вот и все. Желаю всем удачных покупок!