Отзыв:

Позитивный шоколад во всем!

09.10.2015
Россия
Дата: 29.12.2017
Достоинства: симпатичный дизайн, хороший состав, приятный вкус
Недостатки: нет

Мимо такой симпатичной шоколадки я просто не могла пройти:

Конечно, перед такой милотой не устоит ребенок, да и взрослым мимо сложно пройти. Вот так и потянулась моя рука за этой шоколадкой. К чему здесь котенок? Даже и не знаю. Но, согласитесь, пройти мимо этих кошачьих глаз и розовых усов сложно.
Я купила эту шоколадку в магазине "Перекресток", на них была акция. Этот шоколад не из дешевых:цена доходит до 100 рублей, а если учесть, что в этой плитке всего лишь 50 г., то получается, очень дорого. Но, как говорится, за удовольствие нужно платить. А этот шоколад, действительно, настоящее удовольствие!

Итак, мы имеем симпатичную картонную упаковку, на обороте которой, как и положено, есть информация о шоколаде. Здесь тоже маркетологи постарались на славу:

Производитель дает рецепт хорошего настроения и хорошего иммунитета - это то, что есть в этот шоколадке, а именно малина и белый шоколад.

Состав очень даже хороший - ничего лишнего. Действительно, можно дать такую и ребенку и не бояться. Малина добавлена в сушеном виде и, разумеется, в виде ароматизатора.

На калорийность глупо смотреть: белый шоколад не может быть диетическим продуктом.

Открыв картонную упаковку, опять была приятно удивлена: яркая и необычная фольга, в которую завернута шоколадка.

Сам шоколад также приятно удивил: он не белый, а розовый из-за малины с темными вкраплениями.

Плитка разделена на много маленьких квадратиков. Разделяется очень удобно: не ломается, не крошится, справится даже ребенок. Немного таит в руках.

Запах просто обалденный: малина и молочный шоколад!

Сам шоколад нежный, вкусный. Конечно же, сладкий. Вкус малины ощущается хорошо, что добавляет кислинку. Шоколад мягкий, таит во рту.

Мне Белый шоколад с кусочками малины Bucheron Baby "Pink" очень понравился! Конечно, это не продукт первой необходимости, но иногда побаловать себя хочется. Да и такой симпатичный подойдет и деткам, и в качестве презента для взрослого! Так что рекомендую его!