Отзыв:

Средство, которое должно быть на кухне

09.10.2015
Россия
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Эффективное средство, экономичный расход, удобное нанесение
Недостатки: Запах

Герой моего отзыва - «Чистящее средство "Mr. Muscle" Эксперт для кухни, Энергия цитруса».

Я очень настороженно отношусь к разрекламированным средствам. Рекламный ход привлекает внимание и за ним люди теряют бдительность и в итоге очень часто получают не то, что хотелось бы. Итог - разочарование.
Вот и я насмотревшись рекламы этого чудо-средства, подумала, что оно того не стоит и брать его я не буду. Но меня подкупила скидка на него в одном из магазинов. Купила... И я не капельки не пожалела о своей покупке! Мистер Мускул реально работает!

Средство имеет практичную упаковку - флакон с удобным распылителем.

Боковые стороны и дно прозрачные - это позволяет определить оставшееся количество средства.
Само средство прозрачное:

Распылитель действительно удобный, хорошо распыляет, струя средней силы, но этого количества жидкости хватает сполна.

Исходя из обещаний производителя, средство способно справиться с 9 видами грязи.

Области применения средства тоже впечатляют:

Получается, что действительно незаменимое средство для уборки на кухне!

Результат применения средства действительно впечатляет. Средство работает! Прекрасно очищает сковороды, столешница становится чистой и гладкой. Хорошо справилось с налетом на крышке мультиварке и самой варочной поверхности в ней. Весьма эффективно помогло очистить грязную решетку из раковины на кухне. Решетка "до" и "после" использования средства представлена на фото:

Прекрасно очистило металлическую раковину и кран. Еще одна область его применения, очень важная для моей кухни, фасады полок - иногда они заляпаны пальцами. С этой проблемой средство "Mr. Muscle" Эксперт для кухни» также прекрасно справилось.

Средство разводов на чистящих поверхностях не оставляет, быстро высыхает. Из минусов могу отметить только сильный запах, но он быстро выдыхается.

В общем, могу подтвердить эффективность данного средства собственным опытом. Средство хорошее и эффективное. Рекомендую его всем хозяйкам!