Отзыв:

Идеальное средство

09.10.2015
Россия
Дата: 05.11.2015
Достоинства: эффективное, приятный запах, нежная
Недостатки: нет

Уважаемые читатели моих отзывов. Сегодня я хотела бы рассказать Вам об очень эффективном средстве «Молочко для снятия макияжа Garnier "Основной уход" Экстракт винограда».

Этим молочком я пользуюсь уже давно. Текстура молочка нежная, аромат приятный. Снимает макияж хорошо, подходит даже для стойкого макияжа. Это средство предназначено для снятия макияжа не только с лица, как обычные средства для снятия макияжа, но и для глаз. Это очень удобно!

Средство подходит для нормальной и смешанной кожи. У меня смешанная кожа и мне оно очень подходит. Глаза не щипет, не стягивает кожу, не сушит, не создает жирного эффекта на коже. Это все благодаря экстракту винограда, который содержится в этом средстве. Он, кстати, борется с токсинами.

Способ применения средств прост и удобен: нужно нанести средство на ватный диск и удалить макияж. Макияж удаляется очень аккуратно: ни следов, ни разводов не остается. Макияж удаляется очень эффективно.
Средство очень экономичное, хватает его надолго.

Веста
написала 5 ноября 2015 в 13:42

Очень хорошее средство, сама пользуюсь и нравится..)

lenava
написал 5 ноября 2015 в 17:04

присмотрюсь

Meow
написала 5 ноября 2015 в 17:22

Пользовалась им, не плохое и доступно почти в любом магазине)

IamIrinaKotova
написала 5 ноября 2015 в 18:20

Я тоже обратила внимание, что данное молочко для снятия макияжа есть практически в каждом магазине. Надо будет попробовать :) Спасибо за отличный отзыв!

написал 5 ноября 2015 в 19:54

Данное молочко для меня как палочка выручалочка,все прям как вы говорите и не каких минусов)спасибо за отзыв

Venicia
написала 11 ноября 2015 в 17:32

Я вообще к косметике этой фирмы хорошо отношусь. И крема мне их нравятся, и тоник у них с приятным запахом.

BarbariskaIriskina
написала 22 ноября 2015 в 18:30

Очень клевое средство, постоянно им пользуюсь.