Отзыв:

Шоколадный трюфель

18.01.2015
Луганск, Украина
Дата: 19.01.2015
Достоинства: Содержание какао 73%, трюфельный вкус, идивидуальная упаковка каждой шоколадки
Недостатки: Высокая калорийность

Я очень люблю шоколад. Увидела шоколад Truffle шоколадные дольки с трюфельной начинкой и не смогла пройти мимо. Купила:)
Упаковка шоколада стандартная, но очень заманчивая, изображает шоколадные дольки и трюфели. Вес 100 гр.

Внутри находится не плитка шоколада, а маленькие шоколадки в количестве 8 шт., каждая в индивидуальной обертке.

Это очень удобно. Можно взять с собой пару штук., а не всю плитку. Если взять плитку целиком, можно не удержаться и съесть её всю, а это обязательно отразится на талии, или в других, не менее чувствительным к калориям местам:).
На вкус шоколад очень шоколадный и трюфельный, сладкий трюфель и горьковатый шоколад, на мой взгляд, отличное сочетание.

Состав, указанный производителем вполне приличный, немного огорчают жир растительный и рисовая мука в начинке, но производитель видимо ничего лучшего не нашел, калорийность тоже стандартная для шоколада 550ккал на 100 гр. Содержание какао 73%.

Очень вкусный шоколад, особенно с крепким и горячим кофе…
Попробуйте, вам обязательно понравится.