Отзыв:

Ничего особенного...

18.01.2015
Луганск, Украина
Дата: 05.02.2015
Достоинства: Просто шампунь
Недостатки: Плохо пенится, запах не очень приятный

Шампунь купила спонтанно, выбирала и увидела этот. Подкупила надпись – Без лаурил сульфата натрия. И в составе много всего полезного. И обещает производитель, что шампунь будет и питать, и придавать эластичность, и смягчать действие жесткой воды, и снимет раздражение, и многое другое:)

Флакон у шампуня самый простенький, без претензий. На флаконе написано о главных достоинствах шампуня, состав, обещания производителя, способ применения.

Шампунь прозрачный, густой, слегка желтоватый.

Запах. Обычно, если есть возможность, я нюхаю шампунь. В этот раз я этого не сделала, а зря. Запах у шампуня резкий, преобладает запах кедра, но какой-то химический и неприятный.
Шампунь очень плохо пенится, очень плохо. Я думала, что смогу к этому привыкнуть, но нет.
Никой аллергии, или раздражения шампунь не вызвал.
Но и какого-то положительного влияния на волосы не оказал. Состояние волос, каким было, таким и осталось.

Не смотря на наличие полезных компонентов и отсутствие лаурил сульфата натрия. Просто обычный, плохо пенящийся шампунь.