Отзыв:

Приятно пахнет и ухаживает за кожей

18.01.2015
Луганск, Украина
Дата: 06.02.2015
Достоинства: Приятный запах, хорошо увлажняет, продлевает загар, экономичный, недорогой
Недостатки: Состав:(

Решающим моментом при покупке крема Eveline Фито Линия какао+масло авокадо была небольшая надпись – Продлевает и укрепляет загар. Я как раз собиралась ехать на море, искала себе увлажняющий крем и случайно нашла вот этот.
В придачу к сохранению загара, крем обещает интенсивный уход, утверждает о наличии витаминного комплекса А, Е, F, д-пантенола и аллантоина, и фильтров UVA/UVB.
Большая банка, 210 ml, на крышке нарисовано какао и авокадо, и подробно перечислены свойства крема.

Пользовалась я кремом на море и после моря, и хочу сказать, что не смотря на небольшую цену и не совсем полезный состав, крем мне понравился и подошел.
Запах! Это что то. Нежнейший запах какао, просто хочется скушать этот крем:). Крем белого цвета, имеет нежную консистенцию, легко наносится и не оставляет после себя ни липкости, ни жирности. Запах крема держится на коже совсем не долго, к сожалению. Крем быстро впитывается, кожа после этого действительно выглядит увлажненной. На море я хранила крем в холодильнике, и использовать его после пляжа было очень освежающе и приятно, а в жару – особенно. Загар у меня получился просто замечательный и достаточно долго сохранялся, не смотря на то, что я очень белокожая. Думаю, с этим крем все таки помог.