Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Для тех, кто пользуется Диетой Магги

18.01.2015
Луганск, Украина
Дата: 19.01.2015
Достоинства: Всегда с тобой, подробное меню, список покупок, возможность начать заново или с любого дня.
Недостатки: Не минусы, а пожелания. Нехватает контроля веса в приложении.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Решила я как то сесть на диету. Выбрала подходящую и наиболее многообещающую, распечатала меню и начала.
Оказалось, что меню на листике не очень удобно, для тех, кто например работает. После работы надо купить продуктов для диеты, а каких? А листик забыла дома... Печально.
Решила я поискать электронный вариант, и оказалось, что он уже есть.
Розовое меню, с мотивирующей надписью Диета Магги она действительно работает (это, кстати правда, но об этом позже:)).

Кнопки: Диета - меню диеты расписанное на каждый день;
Закупки - перечни необходимых продуктов на 1, 2, 3 дня и на неделю.
Начать заново - если вы уже прошли все дни диеты и хотите начать заново или если вы сорвались на каком то дне и вынуждены начать заново.
Уже на диете - если вы на диете, к примеру, 5 день, а о существовании этого замечательного приложения узнали только сегодня. Выбираете необходимый вам день и начинаете с него.
О диете - что собой диета представляет (для тех, кто не читал о ней никогда:))
Об авторе - коротко об авторе GSTeam. Спасибо вам авторы, программа чудесная.

Это собственно и все.
Телефон - это, то что с тобой всегда. А в связке с этой программой всегда будешь знать, что можно сегодня есть и что нужно будет купить.

Об эффективности самой диеты кратко: да, она работает. Но авторы, при всем моем уважении, несколько погорячились указав, что за 4 недели можно сбросить до 20 кг. Хотя до 20 кг это и 5 кг.
Я максимально за месяц избавлялась от 4,5 кг.