Отзыв:

Сплошное разочарование:(

18.01.2015
Луганск, Украина
Дата: 05.02.2015
Достоинства: Не большая цена
Недостатки: Плохо ложится, осыпается, плохо смывается, быстро сохнет.
475 руб

Собственно, я всегда нахожусь в поиске идеальной туши для ресниц. Ресницы у меня самые обычные: не длинные, не густые, прямые и светлые.
И вот, на каком-то форуме я случайно узнала о корейской косметике. И её так хвалили, что я решила - надо брать. И взяла: тушь, пудру и маску для лица.
Как уже ясно из названия отзыва, тушь стала просто разочарованием.
Внешне – ничего особенного, удлиненный такой флакон, с корейскими иероглифами, на английском языке написано название туши, сайт производителя и то, что она произведена в Корее.

Сама тушь на кисточке сначала мне показалась не сухой, но ложится она не ресницы плохо, комочки, ресницы склеиваются. Приходилось брать кисточку от другой туши и ею как то придавать приемлемый вид ресницам. Осыпаться тушь начинает практически сразу после нанесения, надо почаще посматривать в зеркальце, что бы успевать убирать эти россыпи. Смывается тушь тоже необычным образом, она не растворяется, а скатывается пленочкой, потом надо эти катышки-пленочки смыть с кожи.
Буквально через неделю, а все это время я пыталась найти общий язык с этой тушью, она засохла:( И пользоваться ею стало совершенно не возможно.
Вывод: отвратительная тушь, совершенно не поняла восторгов по её поводу, плохо ложится на ресницы, осыпается, плохо смывается и моментально засыхает. Небольшая цена эти недостатки не компенсирует. Второй раз не куплю. А вот пудра мне понравилась:)