Отзыв:

Отличный набор для маникюра

18.01.2015
Луганск, Украина
Дата: 02.02.2015
Достоинства: Отлично заточены, удобные, красивый
Недостатки: Дороговато
593 р

Красивые, ухоженные руки и длинные красивые ногти – это очень важно и нужно.
Можно, как предлагает реклама, довериться профессионалам, но если есть свободное время и хорошие инструменты, можно сделать все самой:)

Хочу рассказать о маникюрном наборе Сталекс НАБОР НМ-10 «Универсальный».
Набор состоит из 6 предметов:

1. Кусачки маникюрные заусеничные (КМ-01) – очень острые, удобно ложатся в руку, удобные в работе.

2. Ножницы маникюрные (Н-01) – опять таки, очень острые ножнички, с очень тонкими лезвиями, удобно использовать для обрезного маникюра. Как на мой взгляд, даже слишком острые:)

3. Маникюрная лопатка круглая (Л-02) – так называемый топорик, металлическая, удобная.

4. П-02 Пинцет для бровей (П-02) – пинцет со скошенными рабочими кромками и к нему у меня есть претензии, дело в том, что он ломает волоски, а не вырывает, и это очень плохо.

5. Пилочка - на сайте её называют - «хрустальная», обычная стеклянная пилочка, небольшая (9 см), достаточно бережно подпиливает ногти.

6. Книпсер – чудеснейшая вещь, очень удобно им обрезать ногти, заметила, что после книпсера ногти стали меньше слоиться.

Все эти замечательные предметы упакованы в замечательный, кожаный, очень красивый чехол. Расцветку и фактуру можно выбрать на любой вкус.
Пользуюсь набором больше года, ничего не сломалось и не затупилось.
Рекомендую набор, как замечательное средство для ухода за ногтями. С таким набором они всегда будут ухоженными и красивыми.
К недостаткам отнесу цену, сейчас такой набор стоит 593 грн, я брала за 327 год назад.