Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Помогает контролировать расходы

18.01.2015
Луганск, Украина
Дата: 19.01.2015
Достоинства: Удобное, быстрое, функциональное
Недостатки: Пока не нашла
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложение «Мой life:)» разработано для абонентов мобильного оператора life:) и очень даже неплохо разработано. Испробованные мною приложение МТС Украина и Киевстар просто меркнут на фоне «Мой life:)» .
Приложение разработано для Android (версии до 4.4) у меня 4.2 и приложение работает отлично.
Для первого входа в приложение необходим суперпароль, после его ввода вы попадаете в само приложение, где вы сможете:
1. Узнать какой у вас тариф (да, многие этого не знают или не помнят:), изменить тариф, посмотреть все существующие тарифы для своего региона и узнать на какой можно перейти бесплатно.
2. Полная история расходов - мобильный интернет, звонки, смс - сколько, когда, как долго.
3. История пополнений - с момента установки приложение.
4. Заказ услуг - полный перечень и возможность заказа непосредственно из приложения.
5. Услуга "перезвони мне из приложения."
6. Пополнение счета из приложения.
7. Удобный виджет, отображающий по информацию по вашему выбору: баланс, смс и т.д.
Работает приложение без сбоев, информацию отображает точно. Пользуюсь с 2013 года, за это время никаких проблем в использовании не возникало. По размеру приложение не большое, в пожирании системных ресурсов замечено не было;)

Вольха
написала 19 января 2015 в 19:28

Ищу что - то подобное, только для планшета.

написала 19 января 2015 в 19:55

Вольха, программа подходит для планшета, устанавливаете, вводите суперпароль и пользуетесь. У меня прекрасно работала и на планшете:)

kotanatalina
написала 19 января 2015 в 19:32

отличная вещь)

написала 19 января 2015 в 19:56

kotanatalina, согласна с вами, отличная. Я лучшей не встречала. А испробовала много:)