Отзыв:

Шоколадный душ

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Вкусно пахнет, красивое оформление, смягчает кожу

Вместе с лаками марки Etude House я недавно заказала еще и несколько уходовых средств. Одно из них Гель для душа Etude House Milk Talk Body Wash Choco Milk. Я как чуяла, что этот молочно-шоколадный гель мне скоро пригодится, потому что лето так резко закончилось, что так и захотелось сменить фруктовые гели на более теплые по аромату и обволакивающие.

Я вообще сомневалась в том, стоит ли брать шоколадный гель для душа, потому что мало какие из них обладают не химическим ароматом. Но тут рискнула и не прогадала: в холодрыгу нынешнюю наслаждаюсь теперь. Аромат оказался очень натуральным, не противным и ненавязчивым. В душе он похож на насыщенный горячий шоколад по запаху. По консистенции гель показался жидковатым, но на удивление он так пенится отлично, что надо его совсем немного, очень экономично расходуется.

Понравилось и то, что очень неплохими ухаживающими свойствами обладает гель. Кожа у меня суховата на теле, а после принятия душа с этим гелем, она становится мягкой и можно даже не мазаться лосьоном.