Отзыв:

Неплохой, но покупать себе не стала

26.07.2013
Дата: 24.08.2013
Достоинства: Формат 2-в-1, цена
Недостатки: Для меня слишком в рыжину

Бронзирующую пудру+румяна Debby Maxi Sun Duo Bronzing Powder+blush я попробовала у подруги, чтобы решить, стоит ли и мне отдать предпочтение бюджетному бронзеру или заплатить чуть побольше за бронзер другой марки.

Футлярчик довольно просто оформлен: прозрачная крышка, через которую виден оттенок (а они разные есть). Защелка мне не понравилась, очень неудобно открывается. Кажется, что можно с полпинка содрать лак для ногтей, пока будешь открывать.

А вот оформление самой пудры очень симпатичное: она поделена как бы на два сектора, один из которых сам бронзер, а второй относится к румянам. По всей поверхности выполнено качественное тиснение - название марки. Что понравилось, что бронзер имеет матовую текстуру, не часто в них такое встречается. Но зато румяна с шиммером. При использовании из одного футляра все это, конечно, смешивается, и в итоге сияние все равно присутствует на коже.

Наносится бронзер хорошо, но пыли от кисти летит много. Я пробовала вариант с более розово-персиковым оттенком румян, для моей кожи он оказался слишком ярким и рыжим. Бронзер тоже оказался темноват. Вроде и ничего, но я предпочла бронзер другой марки.