Отзыв:

Шоколадный батончик из детства.

23.09.2013
Дата: 08.04.2014
Достоинства: Красивое оформление, многим нравится запах, легкий
Недостатки: Для меня дешевый запах, не увлажняет

О, сколько ассоциаций всплыло, стоило только открыть этот небольшой тюбик крема для рук. Вновь Ив Роше удивил, если не качеством, то ароматом.

Мне сразу вспомнились времена дефицита и безденежья. Очень хотелось вкусных шоколадных конфет, но вместо них на столе появлялись эрзац-деликатесы, в том числе не очень вкусные, но ароматные батончики, покрытые псевдошоколадом с апельсиновой очень сладкой начинкой и каким-то нереальным сильным ароматом.
Вот их-то запах и даже вкус я почувствовала, когда впервые опробовала крем для рук. Удивительное совпадение… Как они смогли этого добиться???
Ну ладно, это лирика, а сам крем? Он меня не порадовал. Негустой, впитывается быстро, но на некоторое время остается ощущение пленки. Правда, это быстро проходит, но остается надолго насыщенный сладкий аромат шоколада и апельсина. Будто весь день провела на кондитерской фабрике. В составе крема отсутствуют парабены и, пожалуй, это единственное его достоинство. Увлажнение очень слабенькое, питание – тоже. В креме явно чувствуется недостаток полезных в холодное время года масел. Зато тюбик очень хорош. Давно мне так не нравилась упаковка – на шоколадном фоне изящные золотые буквы и кусочек оранжевого апельсина… Хорош для маленького подарка подруге этот Крем для рук от Ив Роше "Какао&Апельсин"

pers
написала 9 апреля 2014 в 09:30

Я думаю - дефицит и безденежье не самая удачная ассоциация.

написала 9 апреля 2014 в 10:30

Да и крем под стать им. Но очень понравилось оформление тюбика. А я поторопилась и отзыв ушел без фотографий. Жаль , что здесь нет редактирования.

Novenkay
написала 11 апреля 2014 в 00:04

у меня тоже такой есть. Совсем не удачный крем

написала 11 апреля 2014 в 00:08

Его кажется сняли с производства.

Светлячок
написал 17 апреля 2014 в 01:46

о, вообще у ив роше мне нравятся кремы для рук, но этот хорошо, что не успела попробовать)

написал 15 мая 2014 в 13:59

Я давно не покупала продукцию Ив Роше...Но помню запахи у многих средств были ароматными, мне нравились..

написала 15 мая 2014 в 20:43

Да они и сейчас ничего. После долгого перерывы, что опять стала заказывать.

Aleex2
написала 23 мая 2014 в 12:52

заинтриговали, уже хочу попробовать такой)

фифа
написала 28 мая 2014 в 15:35

Ой, у меня, кажется, был когда-то такой

Shooik
написала 29 мая 2014 в 11:35

не люблю последнее время сладкие ароматы, предпочитаю свеженькие, типа огурца или алоэ))

BanAnna
написала 21 августа 2014 в 01:50

Обожаю ароматы Ив раше.

Хиппа
написала 24 августа 2014 в 08:54

Хитрые, сыграли на потаенных струнах души граждан бывшего СССР-а =))