Отзыв:

Шоколадные ванны просто божественны!

09.06.2015
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Аромат, ухаживающие свойства

Здравствуйте. Я давно уже мечтала попробовать такую сладкую и вкусную процедуру как купание в шоколаде, видела много различных марок которые предлагают, и шоколад для ванн, и шоколадные бомбочки, и молоко для ванн. Приобрела для себя наконец то несколько видов и стала пробовать. Первым на очереди оказался шоколад для ванн от марки савонри кокосовый рай, от этого же производителя я приобрела шоколад для ванн шокобелла, но о нем расскажу позже.
Сам шоколад идет объемом 100 грамм, этого на первый взгляд кажется мало, но ка оказалось достаточно чтобы принять полноценную ароматную ванну.
Шоколад помещен в прозрачный пакетик, на нем висела бирка с описание, к сожалению не смогла ее сфотографировать, так как отдала дочке. Также на этом пакетике есть логотип савонри, также имеется дата изготовления, товар пришел мне свежий, что очень радует.

Пакетик завязан на завязочку, мне очень понравилось оформление. Открывается легко, не составит труда. На одну ванну я использовала один пакетик, читала что многие делят на несколько раз, но мне показалось это странным, так как даже когда я высыпала весь пакетик, мне показалось его маловато.
Шоколад для ванн следует добавлять в горячую воду, пока она набирается. Шоколад хорошо растворяется в ванне, но могут оставаться небольшие комочки, которые легко растереть руками.
Вода конечно приобретает некрасивый коричневатый оттенок, но это не страшно, тело не окрашивается.
Аромат во время принятия ванны просто шикарный, чувствуется сладость какао и кокоса, такой вот кокосовый рай.
После принятия такой ванны чувствуешь себя отдохнувшей. А также кожа очень мягкая становится
Шоколад для ванн советую.