Отзыв:

Бальзам для волос Anariti оказался отличником!

09.06.2015
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Питает, помогает в расчесывании

Здравствуйте. С маской анарити я познакомилась уже давно, приобрела для себя несколько мини вариантов косметических средств, это были лосьон для тела, гель для душа, шампунь для волос и виновник этого отзыва бальзам для волос. Эта марка производит натуральную индийскую косметику. Стоимость конечно высоковата, но иногда себе можно позволить такие средства, тем более если они эффективные. Я приобрела мини вариант объемом 100 мл, можно также купить и бальзам для волос, объемом 250 мл. Стоимость маленького объема составляет 564 рубля. Я покупала в интернет-магазине, думаю в свободной продаже найти эту марку сложно.

Флакончик выполнен их темного пластика и он является точной маленькой копией большого флакона. На флакончике имеется название, также с обратной стороны способ применения, состав и описание, а также информация о производителе.

Состав у этого бальзама для волос полностью натуральный даже ароматизация достигается благодаря натуральным ингредиентом, также как и роль консерванта выполняет масло чайного дерева. Состав этого бальзама включает в себя множество полезных ингредиентов, таких как экстракт алоэ вера, кокос, экстракт дикого шафрана, экстракт цитрусовых, молочный протеин, протеин сои, экстракт миндаля, масло зародышей пшеницы, масло жожоба, масло чайного дерева. Все эти вещества оказывают благоприятное воздействие на сухие и безжизненные волосы.

Бальзам следует наносить на чисто вымытые волосы, распределить по волосам и оставить на несколько минут, примерно на 3-5 минут. После этого смыть водой.
Волосы после бальзама легко расчесываются, не торчат в разные стороны, а лежат волосинка к волосинке, также волос становится значительно мягче. Результатом я осталась полностью довольна.