Отзыв:

Масло которое эффективно отбелит ваши ноготочки!

09.06.2015
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Отбеливает, качество

Здравствуйте. Рассказываю о еще одном эфирном масле из моей коллекции. Всего мной было приобретено 4 эфирных масла марки Gunna, но теперь я точно не собираюсь останавливаться, так как уход за кожей, волосами, ногтями и т.д., с маслами стал более эффективный.

Масло лимона я приобрела для осветления лица, иногда бывают моменты когда хочется освежить тон или осветлить немного канапушки, а также использую и для отбеливания ногтевой пластины.

Масло Gunna лимон находится в небольшом флакончике, он сделан из стекла, цветом затемненный, чтобы солнце и вообще свет не попадал к содержимому. Флакончик небольшой, крышечка легко откручивается и под ней есть своеобразный дозатор, он создан специально для того, чтобы капли получать равномерные и масло не просто текло. Вообще добавлять масло следует по каплям.

Эфирное масло лимона подойдет блондинкам для освежения волос, я же имею крашеные волосы, поэтому эфирное масло лимона использую только для лица, а также для ногтей.

Для лица добавляю капельку масло в умывалку, например в гель для умывания или пенку и уже потом умываюсь. Также мне очень понравилось добавлять пару капель с маску для лица, например глиняную, после такой маски действительно видно, что кожа посветлее становится и тон лица более ровный.

Также использую масло лимона для ногтей, просто наношу ватной палочкой эфирное масло в чистом виде на ногтевую пластину, так удается придать ей белизну или осветлить после цветных лаков, которые окрашивают.

Эфирное масло лимона мне понравилось, в частности у этой марки все масла очень качественные, поэтому советую к покупке.