Отзыв:

Отличная подготовка кожи!

09.06.2015
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Разогревает

Здравствуйте. Разогревающие скрабы очень нужны для процедур против целлюлита. Они способны подготовить кожу к обертываниям, массажу или нанесению антицеллюлитного крема. Разогревающий скраб создает приток крови к проблемным местам тем самым сжигая жиры. Этот скраб стоит относительно не дорого, точную стоимость не помню, объем большой, целых 400 грамм, хватает надолго, а использовать его одно удовольствие, ведь он действительно греет.

Скраб находится в баночке, которая изначально помещена в коробочку, на ней имеется вся необходимая информация, описание, состав и прочее. Баночка кругленькая имеет внушительные размеры. На ней также можно увидеть небольшую информацию.

Состав скраба меня очень порадовал, ведь в нем содержатся натуральные ингредиенты, которые способны избавить нас от целлюлита и сделать нашу кожу мягкой и красивой. В состав входит экстракт красного перца, который и выполняет разогревающий эффект.

Скраб очень плотный в баночке он вообще неподвижен, консистенция неоднородная имеются какие то вкрапления. Цвет скраба коричневый , но так же можно видеть и вкрапления другого цвета. Скраб использовать следует на слегка влажную кожу. Хорошенько массажирую проблемные места, в это время уже чувствуется небольшое тепло, при смывание тепло это продолжается и даже немного усиливается.
После этого скраба я также использую антицеллюлитный крем, а иногда делаю обертывания.

В комплексе этот скраб мне помогает добиваться значительных результатов в подтяжке кожи и ее эластичности. Мне скраб очень понравился и я его вам советую.