Отзыв:

Шоколадная радость.

07.05.2014
2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Вкус, свежие вафельки
Рейтинг: -1

Недавно мне довелось попробовать еще одни очень вкусные конфеты. Они упакованы в очень яркий фантик, мне понравилась упаковка. Не совсем обычная, да и форма конфеты, как и ее размер, не совсем стандартные.

На упаковке название написано на английском языке. Также тут есть адрес производителя. Больше нет никакой информации, нет состава на этой упаковке. Но на таких небольших по размеру конфетах практически никогда не печатают составы - они просто не помещаются, наверное.

На концах упаковки есть зубчики, поэтому конфета легко раскрывается из фантика. Открыли конфетку, она внутри квадратная по форме. Она покрыта сверху слоем шоколада, не очень толстым слоем, потому что видно, что просвечивается вафля. Пожалели, в общем, шоколада. Внутри, когда мы кусаем конфету, видим, что тут несколько штук вафель, между которыми намазана шоколадная начинка. Это очень вкусно. Вафелька очень хрустящая и вкусная. Но, допустим, если вы не любите такие сильно шоколадные конфеты, то такая конфета вам точно не подойдет.

Хотелось бы также отметить, что эта конфетка оказалась очень свежая и вкусная, мне она очень понравилась. Она не приторная. Начинка вкусная. Конфета не сильно сладкая, не переслаженная. Поэтому, исходя из информации, которую я дала вам в своем отзыве, я вам хочу порекомендовать попробовать тоже эти конфеты. Я, если их встречу, куплю еще, чтобы всей семье хватило.

Не нашла особых минусов в этих конфетах. А по поводу того, что на конфете мало шоколада сверху - может, оно и к лучшему, потому что шоколада достаточно и между вафлями. Так что в конфете всё гармонично.

stell
написала 11 января 2016 в 22:16

Вкусные конфетки, я ела. Но рошена у нас в России все меньше и меньше. Не моден нынче Рошен. Се ля ви.

Ирина-
написала 12 января 2016 в 10:44

Рошеновские конфеты почти все вкусные и не приторные... а информация о составе должна быть.. вроде даже на мелких конфетах есть.. только очень-очень мелко.

Русалка
написала 12 января 2016 в 14:00

нет, никогда не видела

ckromniachka
написала 17 ноября 2017 в 02:35

Очень вкусные вафлм. В новогодних подарках часто попадаются