Отзыв:

Неплохое качество.

07.05.2014
2015
Дата: 29.01.2016
Достоинства: подвижная головка, стильный дизайн
Недостатки: нет

Хочу рассказать вам про бритвенный одноразовый станок Gillette Blue 3. Это станок, который я испробовала на себе, хотя он мужской. Просто у нас было несколько таких, и один «приватизировала» я))

Этот станок мне очень понравился и по дизайну, и по результату, который дает этот бритвенный станочек. Дизайн, конечно, чисто мужской. Но сама бритва, хоть и называется одноразовая, но она хорошая, и ее хватает не на один раз.

Ручка прорезиненная, удобная, не просто прямая пластмассовая, а фигуристая, поэтому ее очень комфортно держать в руках. Головка у бритвы закрыта прозрачной крышкой, выполненной из прочного, толстого пластика. Крышечка снимается удобно.

Теперь более подробно расскажу про головку этой бритвы. Она очень интересно двигается по отношению к ручке – вперед-назад, это позволяет в тех местах, где у нас изгибы тела, более удобно и комфортно брить, а еще качественно. Конечно, головка не снимается, ведь бритва одноразовая. По крайней мере, сколько я не пробовала, не получилось снять, а сломать я боялась, поэтому вроде бы она действительно одноразовая))

Также хочу отметить, что тут имеется оранжевая полоска, пропитанная каким-то специальным лосьоном.

Лезвий тут находится три. Они первоначально были очень хорошо заточены, и хватает этой бритвы надолго, а не на одно бритье, что меня порадовало.

Бреет бритва достаточно гладко, раздражения особо не вызывает. А у меня было однажды раздражение от других бритв. Но эта нормальная, но, конечно, все равно желательно применять специальные средства для бритья.

Поэтому я советую и вам, и вашим мужчинам использовать такую бритву.