Отзыв:

Очень вкусное и ароматное, но состав...

07.05.2014
2015
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Вкусное, ароматное, не дорогое
Недостатки: Состав

Всем привет!
Такое печенье, о котором я вам сейчас расскажу, я видела как в вот такой «рыжей» упаковке, так и в голубой – в зависимости от разновидностей вкуса и аромата. И я даже не знала, что это печенье марки «Рошен».
Итак, печенье это мы покупаем уже давно, несколько лет. Помню еще лет 10 точно назад мы его покупали, и оно очень вкусное и ароматное, хотя вроде и простое.
Упаковка простая, не особо чем-то выделяется среди других упаковок печенья.
Производитель – Украина, я сфотографировала точный адрес производителя.
Также тут, на упаковке, имеется вся информация, какую только вы захотите знать об этом печенье. Сток годности составляет полгода (если не вскрывать упаковку) – думаю, это не сильно много. Также написано, сколько граммов печенья содержится в упаковке.
Вот мы добрались до состава. Сразу вижу несколько Е-шек – думала, состав будет лучше. Хотя… на что я надеюсь? Ведь сейчас редко встретишь продукты с реально хорошим составом (по крайней мере, у нас). На деле тут и ароматизаторы, и консерванты, и маргарин. Короче, составчик так-себе, мягко говоря. Придется снизить оценку – уж очень много всякой химии. Зря я надеялась, что консервантов там не будет… =(
Печенье по форме квадратное. Оно сделано простенько. Но оно такое мягонькое, вкусненькое. Вернее, по началу оно хрустящее, но когда немножко полежит, мягчеет, и даже становится более вкусным, на мой взгляд. И, конечно, ароматным.
В общем, я вам, конечно, порекомендую печенье Roshen "К кофе" с ароматом топленого молока, но состав подкачал, ставлю "четверку". Хотя по вкусу - "5".