Функциональность
Удобство
Отзыв:

Холодильником я довольна.

07.05.2014
2015
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Надежный, хорошо морозит, не дорогой, удобный
Недостатки: Иногда издает посторонние звуки, нет лотка для яиц
8370 руб.
Функциональность
Удобство

Всем приветик, дорогие мои друзья! Продолжая рассказывать о своей домашней технике, хотелось бы уделить внимание еще и своему холодильнику. Купили мы его уже давненько, более года назад, наверное. Приобрели по цене 2700 гривен (по сегодняшнему курсу это будет примерно равняться 8370 рублей).
Холодильник по высоте средний, у моей тети еще выше, но по сравнению с нашим стареньким он мне показался довольно высоким.
Холодильник этот двухкамерный, в нем есть и холодильная, и морозильная камера. У холодильной имеется несколько переставных стеклянных полок, а также два ящика снизу. Ну и на дверце есть несколько полочек тоже, но нет лотка для яиц, что для меня не очень приятно, это не радует. Было бы очень удобно, чтобы на холодильнике имелся лоток для яиц.
Внизу на двери имеется полочка с зубчиками, которые очень хорошо держат бутылки в "стоячем" состоянии.
Также внутри холодильной камеры расположен регулятор температуры. Он вращается легко, всё достаточно удобно.
В ящики внизу помещается тоже много чего.
Холодит хорошо, претензий нет. А если нет света, то тоже достаточно долго держит холод, если лишний раз не открывать дверцу холодильника.
Морозильная камера состоит из трех ящиков, открываются, правда, немного туговато, потому что ящики заморожены. Туда помещается много чего: и мясо, и фрукты, и овощи, и творог.
Холодильник вообще-то мало шумный, но иногда издает какие-то свистящие звуки.
А еще он требует минимального ухода. И в целом я работой этого холодильника довольна, но ставлю ему "четверку". Рекомендую друзьям.