Отзыв:

Как по мне - отличный дезодорант!

07.05.2014
2015
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Длительность эффекта, запах, не оставляет следов на одежде

Вообще-то я больше отдаю предпочтение шариковым дезодорантам, но решила на этот раз на лето купить себе дезодорант-спрей, ведь такие дезодоранты не текут, быстрее высыхают, - в общем, удобнее пользоваться.
Решила приобрести спрей дезодорант-антиперспирант Oriflame "Activelle" Cotton Dry, и мне он, в принципе, понравился.
Флакон обычный, даже, я бы сказала, очень простенький. Распылитель закрыт небольшой крышечкой. Нажимается немного туговато, на мой взгляд, но в целом нормально.
В составе достаточно химии, но нет парабенов, чем я была рада.
Аромат мне очень понравился. Он не навязчивый, эдакий аромат "коттона". Легкий, нежный. Пока не надоел, хотя мне, бывает, очень быстро надоедают запахи всяких косметических средств.
Флакон не маленький, хватает его надолго. По крайней мере, так было у меня с другим дезодорантом этой серии, но крышечка там была другого цвета.
Итак, теперь об эффекте. Мне очень понравился эффект от этого дезодоранта. Освежает он достаточно быстро, и даже оказывает некоторый охлаждающий эффект. Мне особенно нравится его применять после бритья, кстати, раздражения он не вызывает. Немаловажно, что эффект длительный. То есть этот дезодорант защищает от запаха пота, и от самого пота, то есть он уже не выделяется обильно. И этот эффект длится долго. Поэтому я уверенна, что не окажусь в неловкой ситуации. А ведь уже днем на улице такая жара! Как раз особая "пора" для дезодорантов =)
И последнее - очень для меня важно (да и для всех, я думаю), что этот дезодорант, по крайней мере, у меня, не оставляет никаких следов на одежде.
Так что лично меня он устраивает, и вам бы тоже посоветовала.