Отзыв:

Запах мне не очень понравился.

07.05.2014
2015
Дата: 13.07.2014
Достоинства: Удобство, быстро впитывается, смягчает кожу
Недостатки: Резковатый аромат, недостаточно увлажняет

Листали с мамой каталог Эйвон и думали, что бы такого заказать. Моя мама любит всякие спреи, но в основном на воде. Думали, что этот тоже будет водяной, но на деле оказалось не так. Но на фотографии в каталоге казалось, что это именно водяной спрей.

Внешний вид флакона не особо отличается от других флаконов со спреями. Но упаковка достаточно яркая, зеленая, с красивой фотографией.

На обороте имеется наклейка с информацией. Я сфотографировала двумя кадрами, потому что флакон круглый и сразу всё не видно и не могло охватиться фотоаппаратом.

На предыдущих фотографиях вы можете видеть состав. Что же имеется в составе этого лосьона-спрея? Состав написан на русском языке, но несмотря на это, производитель ничего не скрывает от нас. Тут есть парабены, отдушка, спирт, красители и прочая химия. Но присутствует тут и масло ши.

Теперь посмотрим на производителя. Для этого я сделала следующее фото.

Производитель - Россия. Также тут указан объем флакончика - немного, 100 мл, но расход экономный, и такого объема вполне хватает.

Распылитель выглядит вот так.

Он закрывается на маленькую крышечку, которая постоянно теряется, так что будьте с ней внимательнее.

А вот запах у спрея не очень. Он пахнет цитрусовыми, но уж слишком какой-то резкий и горьковатый. Но моей маме нравится, а мне вот не очень.

Спрей по консистенции не как вода, а как какой-то жидкий крем по виду. Он не прозрачный, а белый, но с зеленоватым оттенком.

Спрей-лосьон обеспечивает смягчение кожи, но не на долго. К тому же, он не очень увлажняет кожу. Но в целом этим спреем можно пользоваться, особенно если вам нравится запах цитрусовых.

Я думала, что можно пользоваться этим лосьоном-спреем в качестве крема, но все-таки у него не такой эффект.

А вот на коже тоже запах держится не очень долго, но какое-то время держится.

В общем, лосьон так-себе. Посредственный. Но пользоваться можно. То есть я пользуюсь, но не прям с таким уж удовольствием. Второй раз точно покупать не буду. А вы уж как хотите.
Кстати, из этой же серии имеются спреи-лосьоны и с другими ароматами, более "вкусными".