Отзыв:

Не вкусный.

07.05.2014
2015
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Дешевый
Недостатки: Не вкусный

Всем привет!
Уже говорила маме - не покупай этот чай, а она все равно купила его во второй раз. Этот чай не понравился ни мне, ни папе. Не знаю, понравился ли маме - не помню, что она говорит по поводу этого чая. Но почему она его купила, до сих пор для меня загадка. Может быть, ей нравится?
Итак, этот чай очень дешевый. Не знаю, сколько конкретно он стоит, но его дешевизна видна даже по упаковке - ну "мега-дорогая" упаковка! Мега-солидный чай!
Итак, эта упаковка - просто прозрачный полиэтиленовый пакет с этикеткой. На этикетке есть много полезной нам с вами информации. Кстати, под этой маркой - "№1" - мы уже иногда покупали другие товары, такие, как кукурузные палочки (о них я писала - состав был очень даже хороший, а вот вкус - так себе, но есть можно), а также покупали детское жидкое мыло, но о нем я не писала отзыв, это было давно, тогда на сайте меня еще не было. Мыло было по эффекту неплохое, но состав был не детский.
Ну много, короче говоря, товаров продается под этой маркой, и вот еще и чай.
Он без ГМО, тут есть штрих-код. В составе находится только лишь чай цейлонский черный байховый крупнолистовой, больше ничего нет. Тут же есть место, где его собирали - Шри-Ланка. Есть способ заваривания, а еще есть информация на другом языке. Производитель - конечно же, Украина.
По виду листья и правда крупные, мусора как такового нет, но вот чай невкусный и всё, хоть вы меня убейте! Может, кому-то он нравится, но вот этот привкус... Нет, не моё! Поэтому не рекомендацию ставить свою не буду. Есть чаи такие, что их хочется и хочется пить, а этот второй раз точно уж не хочется!!!