Отзыв:

Красный лак должен быть в косметичке у каждой девушки.

07.05.2014
2015
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Не полосит, быстро сохнет, красивый цвет
Недостатки: Не значительные
5 гривен

Красный лак для ногтей никогда не может быть лишним в косметичке. Красный лак - это классический цвет, он никогда не выйдет из моды, на мой взгляд, и девушка с красными ногтями никогда не будет выглядеть глупо. Ну почти никогда =)

Поэтому я считаю, что у девушки по-любому должен быть такого цвета лак в арсенале. Вот и у меня он есть. Покупала давненько, но лак до сих пор, как новенький. Идеально наносится, не полосит, идеальное покрытие, не засыхает, не густеет. А теперь обо всем по порядку.

Итак, купила я Лак для ногтей Garden #030 давно, по цене около 5 гривен, в общем, ну ооочень дешево. Просто на рынке, где продается целая куча лаков в одной коробке, и лежат они, как попало. Просто нужен был красный лак под красное платье. Это была цель моей покупки. Купила Лак для ногтей Garden #030.

На обороте флакончика есть вся необходимая потребителю информация. Тут присутствует и штрих-код, и состав, и номер оттенка. В составе, конечно, не всё так просто, есть и вредные компоненты, но я не считаю это минусом, потому что лак как таковой уже вредный для нашего организма, для ногтей. Так что не стоит ими увлекаться. Но жизнь вообще вредная штука, так что побаловать себя и лаками тоже можно =)

Итак, что еще тут имеется? Производитель - Украина. Также тут указано, сколько же мл лака содержится в этом маленьком флакончике. А всего-навсего 6. Но для меня это плюс: лак не успеет засохнуть.

Кисточка немного маловатая, но наносится лак просто чудесно. Как я уже говорила, не полосит, достаточно даже одного слоя. Не застывает, высыхает быстро - в общем, для меня этот лак просто идеальный. Ну стойкость, конечно, не неделя, но дня три протянет. Для тех, кто хочет стойкость побольше, просто рекомендую сверху еще покрывать ногти закрепляющим покрытием. Тогда даже лак-однодневка продержится несколько дней.

В общем, советую вам этот красивый, качественный, недорогой лак. Думаю, вы не разочаруетесь. Но на счет других оттенков - не знаю. Бывает, что лак одной и той же фирмы разнится в качестве по оттенкам. Ну, дерзайте =)