Отзыв:

Вкусная, но мне кажется, много масла (+фото содержимого консервы).

07.05.2014
2015
Дата: 14.06.2015
Достоинства: Вкусно, натуральный состав
Недостатки: Много масла

Печень трески натуральная King Oscar на моей памяти мы купили первый раз, хотя, может быть, я раньше просто не обращала на нее внимания.
Эта печень упакована в симпатичную упаковку. На дне ее есть картинка, а сверху - удобная крышка с петелькой, чтобы было удобно открывать, и открывать действительно очень даже удобно.
Состав меня порадовал. В нем, кроме печени трески и некоторых специй, больше ничего особенного нет, и это хорошо. Радует, что нет всяких консервантов и так далее.
Внутри, когда открываем банку, видим многовато масла - где-то полбанки. Мне кажется, что это перебор, хотя не знаю, как взвешивали эту печень: тут показана отдельно масса печени или масса всего, что положили в банку.
Всё содержимое банки я показала на одной из фотографий.
По внешнему виду сама печень - неплохая, правда, на одном из кусочков то ли собралось много частичек специй, то ли не знаю. Печень более-менее цельными положена кусочками, по вкусу мне она тоже очень понравилась - такая солененькая, но в меру, конечно. Никакого мусора или непонятных "объектов" не было в этой банке - это радует (разве что, не знаю, на том кусочке, что показан на фото - наверное, просто специи).
Кушать этот продукт очень приятно. Можно и просто так кушать, а можно (как делаем мы) намазывать на хлеб и кушать в виде бутерброда.
Мне не очень понравилась цена, по сравнению с другими подобными продуктами под названием "печень трески" - эта печень стоит примерно 105 рублей.
В целом я вам тоже советую попробовать эту печень трески, но, к сожалению, не могу поставить этому продукту наивысший балл. Поставлю только лишь четверку.