Отзыв:

Шоколад молочный с соленой карамелью

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 23.02.2021
Достоинства: обычный молочный шоколад
Недостатки: отсутствует заявленная соленая карамель

Придя как-то раз на почту, засмотрелась на витрину отделения, и купила шоколадку. Благо ее цена - 40 рублей. У меня было очень сильное разочарование... Зачем писать про соленую карамель в составе, если она там не ощущается от слова "совсем"?

Вот сама шоколадка:

Если не называть соленую карамель, то это обычный молочный шоколад, нормально ломающийся по кусочкам. В принципе, нормальный по вкусу. Масса продукта составляет 80 граммов. Производитель - фабрика "Победа", город Егорьевск, Московской области. Рисунок на обложке шоколадки оригинальный - мост, возвышающйся над городом. Внизу блестит гладь воды. Неведомый художник изобразил, по всей видимости, город, где производят шоколадные продукты. Нда.. рисунок получился лучше шоколадки.

Ставлю "четверку" шоколаду из-за несоответствия названия и содержимого. Если уж пишете какое-либо содержимое, будьте добры - добавьте.

Klara22
написала 23 февраля 2021 в 16:51

Больше маркетинговый ход, чтобы привлечь.

FishkaPr
написала 24 февраля 2021 в 00:17

У меня такое впечатление о почте России, что попробовать их шоколадку я бы не рискнула)) А вот отзыв ваш с интересом прочитала, спасибо, буду знать, что за шоколад)))

elenagorb1980
написала 24 февраля 2021 в 17:25