Отзыв:

Классно оттирает унитаз

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 24.01.2021
Достоинства: хорошо оттирает загрязненный участок
Недостатки: разъедает кожу

Стоимость средства - 50 рублей в любимом "Фикс Прайсе". У нас был просто убитый унитаз черного цвета после дедушки, который прожил в квартире 40 лет! К сожалению дяди Славы, грязь была видна не только на главном предмете кабинета задумчивости: непонятным налетом были покрыты трубы, стены и дверь. Я вначале думала, что дверь покрашена в коричневый цвет, и очень удивлялась, когда сквозь шоколадный стал виден белый.

Чистящий крем выпущен Ступинским Химическим Заводом. Не относится к числу дорогих химсредств. Это то, что я могу сказать наиболее экономным хозяевам.

Наносится на влажную губку, и вперед - поливаете унитаз средством на полчаса, можно больше. Затем оттираете то, что осталось. Остается немного.

Почему я оттирала унитаз именно этим средством? По своей природе, я - экспериментатор. И в силу того, что было в этой квартире, все равно уже хуже не стало бы. На мое счастье средство хорошо подошло: многолетняя грязь была смыта не только с унитаза, а и со стен, и с труб. По-моему, даже тараканы стали меньше появляться в квартире после моих опытов с бытовой химией. А может, просто поумирали.

Но, как и у всей продукции Sanita, товар отличается какой-то особой ядовитостью: запах в меру, а вот руки лучше прикрыть перчатками. Учитесь на моем примере, и не допускайте ожогов кожи.